Швейная машина - объявление N73421509

Реклама
Швейные и вязальные машины Братск, Более месяца назад

Швейная машина Brother Artwork 37 A – электромеханическая модель с расширенным функционалом. С ней вы получите самые разные строчки – рабочие и декоративные, трикотажные и потайные, оверлочные и отделочные. К ней прилагаются дополнительные лапки для автоматического вымётывания петли, крепления пуговиц и молний, а также шитья «зигзагом».

УЛУЧШЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Устройство снабжено горизонтальным челноком. Он работает тише вертикального, дольше обходится без обслуживания и упрощает заправку нити.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Машинка оснащена шестисегментным транспортёром, способным работать как с тонкими, так и с очень плотными тканями. Она также поддерживает шитьё двойной иглой для получения многоцветных декоративных строчек.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ УДОБСТВО
Яркая, но экономичная LED-лампа обеспечивает отличную видимость рабочей зоны. Система быстрой намотки шпульки и встроенный обрезчик нити облегчают выполнение множества типовых операций. Раздвижной стол предоставляет достаточно места для крупногабаритных деталей – в том числе рукавов. Внутри него расположен ящик для хранения аксессуаров. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Примерно за те же деньги