Шпоночная сталь гост 8787 68 - объявление N67667296

Реклама
Авто - разное Братск, Более месяца назад

Шпоночная сталь гост 8787 68. Чистотянутая сталь для производства шпонок, соответствующая по типоразмерам, предельным отклонениям и другим характеристикам стандарту ГОСТ 8787-68 есть по наличию на складе у торговой компании «Ставрополь Агро-Сервис». Мы занимаемся оптовой и розничной продажей шпоночного материала, изготовленного из конструкционной углеродистой стали марок сталь 20, сталь 35, сталь 45, а также из нержавеющей стали марки А4. При необходимости можем поставить шпоночную сталь из других сплавов, отвечающих требованию ГОСТ 8787-68: временное сопротивление к разрыву не менее 60 кгс на 1 кв. мм.

Мы поставляем шпоночную сталь напрямую от ведущих заводов Российской Федерации, что позволяет обеспечивать промышленные предприятия, торговые компании, частных клиентов качественной продукцией по низким ценам. В действительности, мы устанавливаем низкую стоимость на весь шпоночный прокат. При этом для оптовых покупателей действуют скидки. Мы не переплачивает посредникам. Таким образом, у нас можно купить шпоночную сталь по одной из самых низких цен на отечественном рынке. При этом мы предоставляем достаточно широкий выбор товара: в наших каталогах шпоночный материал всех стандартных размеров.

Например, одними из самых популярных размеров шпоночной стали у нас являются профили 2х2, 18х16, 9х14, 16х10, 25х14 миллиметров. Обратите внимание: мы осуществляем порезку шпоночного материала по Вашим размерам абсолютно бесплатно на своих станках! Помимо этого, мы за свой собственный счет перевозим шпоночный прокат и другие товары со склада до пункта приема ТК! Таким образом, при транспортировке заказов Вы оплачиваете только межтерминальные расходы транспортной компании. Мы работаем с такими операторами как: Деловые линии", "КИТ", "Байкал", "ПЭК", "Ратэк", "Желдорэкспедиция", "Почта России".

Кроме того, продукция доставляется и другими компаниями. Это позволяет нам отправлять шпоночную сталь по всей России, во все населенные пункты за очень короткие сроки: около 7 дней по Иркутской области в такие города как: Братск, Ангарск, Усть-Илимск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Шелехов, Усть-Кут, Тулун, Саянск, Нижнеудинск, Тайшет, Зима, Железногорск-Илимский, Вихоревка, Маркова, Слюдянка, Чунский, Усть-Ордынский, Бодайбо, Свирск, Байкальск, Киренск, Хомутово, Новая Игирма, Залари, Куйтун. Примерная стоимость транспортировки шпоночного материла по России составляет около 500 рублей. BuyReklama.ru

Цена:102,00 рублей