Продам Робот - пылесос - объявление N73239031

Реклама
Пылесосы Братск, Более месяца назад

Продам хорошего помощника по дому. Полный комплект. На крышке есть потёртости, на работу не влияют.. Ёмкость контейнера 0.5л.
Язык - русский.
Модель Genio Profi 240 – это полноценный робот-пылесос с автоматическим возвратом на базу для подзарядки. Эта серия отличается привлекательным дизайном и отличным набором характеристик.
Эта модель Дженио уже комплектуется эффективным бесщеточным мотором, ёмким контейнером для мусора. Это позволяет роботу собирать любой мусор – от мельчайшей пыли до крупных частиц. И, конечно же, волосы и шерсть.
Мощные колеса позволяют роботу преодолевать стандартные межкомнатные порожки.
Вы можете доверить выбор режима уборки роботу либо сами подобрать наиболее эффективный вариант с помощью Пульта ДУ.
Если Вам нужно запустить робот в определенное время, то просто установите таймер. Мощный Ni-Mh аккумулятор, бесщеточный мотор, бампер мягкого касания, блок для протирки пола, виртуальная стена (ограничитель движения), пульт ДУ, датчики препятствий и падения. Голосовые команды на русском языке.
Робот Genio (Дженио) 240 отличается мощным процессором, современной технологией адаптации к пространству, системой против запутывания. Все это обеспечивает прекрасное качество уборки Вашего дома. BuyReklama.ru

Цена:9700,00 рублей

Примерно за те же деньги