Лечебно-профилактические изделия из бересты ( от сибирского умельца В, А, Давыдова) - объявление N16220360

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Братск, Более месяца назад

Массажные стельки, а также тапочки со стельками вкладышами из теснённой бересты

Приглашаем для взаимовыгодного сотрудничества подарочные магазины и мелкооптовые склады для продажи эксклюзивных, самых необычных, полезных и нужных подарков для всех праздников: от Нового года, до Дня рождения.
Перефразируя известное выражение, можно сказать «Здоровье всему голова! » Но, будем помнить, что у тела есть и голова, и ноги.
Массаж стоп обладает отличным расслабляющим эффектом, он благотворно влияет на нервную систему, помогает избавиться от усталости. Регулярно массируя стопы, можно избавиться от бессонницы и улучшить общее самочувствие. После сеанса массажа стоп все мышцы тела расслабляются, как бывает после медитации или здорового глубокого сна. Заботясь о своем здоровье, люди часто забывают о такой важной «детали» своего организма, как стопы. Регулярно массируя стопы, можно избавиться от бессонницы и улучшить общее самочувствие. После сеанса массажа стоп все мышцы тела расслабляются, как бывает после медитации или здорового глубокого сна.
В обуви с берестяными стельками солдаты Кутузова дошли до Парижа, а новгородские берестяные грамоты благополучно пролежали в земле 700 лет. О целебных свойствах бересты есть очень много информации, поэтому здесь нет смысла писать об этом. Изделия есть в наличии и под заказ. Цена для оптовых покупателей стелек от 240р, тапочки от 500 до600р, в зависимости от размера BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей