Квартиру новой планировки в Энергетике, продажа квартир Братск, N 34116719

Реклама
Квартиры Братск, Более месяца назад

Продам 3-х комн. квартиру новой планировки в Энергетике, 5 А микрорайон. Отличный большой двор с детской площадкой и деревьями, есть парковочные места.
Недалеко от дома расположен детский сад №116 "Радуга". А также расположена школа №41 (в 5 микрорайоне и школа №45 (в 7 микрорайоне). Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в другие районы Энергетика или в жилой район Падун. Чуть более чем в километре от дома есть остановки общественного транспорта, с которых можно уехать как в другие районы Энергетика, так и на Правый берег и в Центральный район. Недалеко от дома расположен торговый центр "Москва". Рядом автостоянка.
Квартира новой планировки в хорошем жилом состоянии. Замена на стеклопакеты в 2-х комнатах, кухне, на лоджии (кроме 1 комнаты), замена радиаторов во всей квартире, в подъезде чисто, хорошие соседи.
Продам или обменяю на 2 или 3 +1 старой планировки с доплатой в Центральном районе. Рассмотрю все варианты. Реальному покупателю возможен торг BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:новая
Общая S, м2:66 /
Жилая S, м2:41 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Адрес:ул. Иванова, 14
Район, метро:Энергетик
Цена:2100000,00