Кровать Giovanni Magico Chocolo (Англия) - объявление N73525595

Реклама
Детская мебель Братск, Более месяца назад

Магическая, волшебная и уютная кроватка, в которой объединены все пользующиеся популярностью функции (маятник, защитные бортики, трансформация в диванчик) и изысканный внешний вид. Аккуратный, надежный поперечный маятниковый механизм позволяет качать ребенка легким движением руки. Высота основания матраса варьируется в 3-х уровнях. При положении основания на самом верхнем уровне – вариант использования для новорожденных. Затем, когда Ваш ребенок начал ходить, маятник легко снимается, а установка дополнительных защитных бортиков позволит уберечь его от падений во время сна, и в то же время, он сможет самостоятельно залезть и слезть с кровати. А когда Ваш ребенок подрос, кроватка может оставаться в игровой и использоваться как диванчик. Все это позволяет увеличить срок использования детской кроватки с рождения до 4-5 лет.

Характеристика
Для матраса 120*60 см 
3 уровня основания для матраса (реечный массив) 
2 дополнительных защитных бортика в комплекте 
Трансформируется в диванчик 
Зубной рейлинг 

Материал
Массив экологически чистой новозеландской сосны. Древесина отличается эластичностью, отсутствием сучков, глубиной и красотой структуры дерева.

Габаритные размеры
107*136*66 см (B*Ш*Г)

Цвет
Chocolo (Шоколад) 
Состояние кровати ОТЛИЧНОЕ!
Также по желанию к кровати продается:
1. Комплект для детской кровати (7предметов) этой же фирмы. Подробно можно найти объявление отдельно на Авито. Цена: 3000р Одно фото представлено в этом объявлении.
2. Детский анатомический матрас фирмы Аскона Mediflex Tutsy Kids. Подробно можно найти отдельным объявлением на Авито. Цена: 3000р Одно фото представлено здесь.
3. Анатомическая подушка фирмы Аскона Baby 1 . Подробно можно найти отдельным объявлением на Авито. Цена 1000р Одно фото представлено здесь.
Состояние всех вещей отличное.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей

Примерно за те же деньги