Ищем дом для найденной собаки - объявление N25907850

Реклама
Найденные Братск, Более месяца назад

ЛЮДИ ДОБРЫЕ !
У нас во дворе живёт замечательный пёсик. Очень игривый, совсем ещё ребёнок. Ладит со всеми собачками, а людей боится. Близко никогда не подходит. Видимо ранее был кем-то обижен. Целыми днями играется во дворе, валяется на травке, наблюдает за всеми. Несколько раз видела его в других дворах, ходит ищет еду, ест из помоек (хотя конечно я подкармливаю его). Но домой, в свой двор всегда возвращается.
Так вот почему я пишу сюда. Скоро наступит зима. Хочу помочь малышу найти маму или папу. Хочу, чтобы он жил в тепле, заботе и любви. Сама взять не могу. У меня маленький котёнок, очень пугливый.
Кто может приютить малыша?Кто может поделиться с ним своим домом?Ведь на самом деле это не так сложно, спасти чью-то жизнь. Каждый вечер идя спать, я думаю, как там он?В холоде, в голоде?Мы все спим в своих теплых постельках, а он там на холодной траве. .
Я могу помогать с едой, могу помочь деньгами, чтобы сводить его к врачу и провести нужные процедуры. Так же могу помочь преобрести все нужные предметы для содержания:поводок, ошейник, лежанку, миски и пр.
В крайнем случае, может кто-то может приютить бедняжку на зиму, помочь ему перезимовать.
Или же хотя бы помочь отвести его в приют (разумеется не за спасибо). Хочу хоть что-то предпринять.
Может кто-то сейчас как раз и ищет себе умного, доброго и очень преданного друга.

вот пишу сейчас о нём, а он даже и не подозревает, что кому-то не безразличен, что кому-то нужен
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги