Два дома по цене одного - объявление N34243296

Реклама
Дома Братск, Более месяца назад

Этот замечательный комплекс находится по улице 2-ая Энергетическая, 55.
Основной дом: одноэтажный, бревенчатый, общая площадь 59, 5 м2, жилая 39, 5 м2. Комнат в доме 3, все раздельные, есть столовая 8, 8 м2 + кухня 6, 6 м2. *Электрокотёл,
* отопление по всему дому, алюминиевые радиаторы, очень тепло.
* Подвал бетонный. Веранда большая из бревна, двойные рамы, можно легко сделать жилой площадью.
* Септик - бетонные кольца.
* Водопровод два уровня защиты, верхняя труба из нержавейки, внутри пластиковая, благодаря этому вкусная вода в доме.
*Двор забетонирован 13*6 , свободно въезжает машина 7 тонн. Огороженный дровенник. Баня 6*3 на фундаменте, брусовая, печь металлическая, около бани бассейн 3*2 . Так же имеются 2 теплицы, поликарбонат 3*6 и под пленкой 4*10. Летний водопровод идет от зимнего, преимущество - независимость в подключении.
* Разводка водопровода по всей территории, что очень удобно. Из насаждений: слива, вишня, ирга, красная и черная смородина, всё плодоносит. Рядом с насаждениями беседка. Гараж бетонный на одну машину, отапливаемый, внутренняя отделка из ДВП.
Гостевой дом: одноэтажный, брусовой, общая площадь 40 м2, жилая 32 м2, холодная и горячая вода, септик, душевая кабина, туалет, печное отопление, проживание круглогодичное.
Соседи доброжелательные, все молодые, присмотрят за домом в ваше отсутствие. Все документы готовы! Звоните и записывайтесь на просмотр! ! ! Реальному покупателю - скидка! ! ! BuyReklama.ru

Площадь, м2:60.м2
Месторасположение:г. Братск
Цена:2400000,00